Кулинарный поединок - "Властелин вкуса"

Опубликовано 21.02.2018

Накануне Дня Защитника Отечества в центре прошел кулинарный поединок «Властелин вкуса». В конкурсе приняли участие все желающие мальчики.  Им предстояло приготовить свое любимое блюдо, а затем презентовать его болельщикам. А пока юные кулинары «колдовали» на кухне, болельщики не скучали. Им были предложены занимательные конкурсы.  Проигравших сегодня не было, ребята с честью справились с заданием, показав свои умения и навыки. Праздник закончился дегустацией приготовленных блюд.