Встреча волонтеров-наставников общества «Опора» с выпускниками.

Опубликовано 21.02.2018

17 февраля  прошла очередная встреча волонтеров-наставников общества «Опора» с нашими воспитанниками.

На этой встрече были подняты вопросы дальнейшего образовательного маршрута ребят и трудности, с которыми им придется столкнуться. Встреча прошла на территории Строительно-промышленного колледжа г. Волжска. Ребята приняли участие  в игре, где для них была промоделирована ситуация самостоятельной жизни в роли студента. Также в рамках этой встречи,  рассказал о своей самостоятельной студенческой жизни выпускник Шумерлинского детского дома Республики Чувашия, Михайлов Олег. Он учится на втором курсе Новочебоксарского колледжа по специальности «Повар-кондитер». Олег дал ребятам ценный совет, как правильно распоряжаться средствами и грамотно их распределять.