14/8/2018

9 августа 2018 в Йошкар-Оле состоялся региональный этап интеллектуально-развивающей игры «Ума палата», в которой приняли участие 2 команды, наш Центр...

Кушманов Сергей Николаевич

Директор ГБУ Республики Марий Эл «Волжский центр  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

тел. 8(83631)6-82-13

Смолина Светлана Владимировна

Заместитель директора по социальной работе. ГБУ Республики Марий Эл «Волжский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

тел. 8(83631)6-82-13

Караулова Дильбар Рафаиловна

Заместитель директора по воспитательной работе ГБУ Республики Марий Эл «Волжский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

тел. 8(83631)6-88-12

Рафикова Ляля Махмутовна

Главный бухгалтер ГБУ Республики Марий Эл «Волжский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

тел: 8(83631)6-82-07

Царёв Михаил Иванович

Заместитель директора по АХЧ ГБУ Республики Марий Эл «Волжский центр для детей-сирот

и детей, оставшихся без попечения родителей»

тел. 8(83631)6-82-07